Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 25.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Москве открылся шоколадный памятник Чебурашке

В российской столице 1 июня проходили различные акции, посвященные международному Дню защиты детей. Среди различных мероприятий не осталось незамеченным открытие шоколадного памятника Чебурашке.

Об этом рассказал в интервью РСН создатель знаменитого персонажа Эдуард Успенский. Успенский: "Самое смешное, что на улице Горького и пересечении с Камергерским переулком мы откроем огромный бюст Чебурашки из шоколада. Там можно будет хорошо закусить".

2007-06-08
источник: http://arttravel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Повар построил шоколадный небоскреб

Французский повар Алэйн Роби, 'построил' дом-небоскреб высотой шесть с половиной метров из шоколада, и, таким образом, установил новый кулинарный рекорд.

Гигантские шоколадные часы изготовлены в Италии

Самые большие в мире шоколадные часы весом более 100 кг и диаметром два метра были сделаны в городе Асколи-Пичено в средней Италии.

В Нью-Йорке не покажут шоколадного Иисуса

Нью-йоркская выставочная галерея отказалась от показа шоколадной скульптуры, изображающей обнаженного Иисуса Христа. Это решение было принято под давлением одной из американских католических групп.

Первый в мире шоколадный рекламный щит съели прохожие

Невиданный доселе съедобный рекламный щит (билборд), сделанный из 390 кг чистого шоколада, выставила на площади Ковент Гарден в Лондоне производящая сладости компания Thorntons.


Голосование