Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Ванильный десерт от Paco Rabanne

Итальянский дизайнер Paco Rabanne присоединился к ряду других знаменитых представителей мира моды, чтобы создать новую коллекцию - коллекцию десертов. Сладкая коллекция будет создана дизайнерами-мужчинами и названа просто: «Designed by Men», для знаменитого ресторана Cafe de la Paix в отеле Le Grande. Помимо Paco Rabanne, над созданием десертов будут работать Claude Montana и Gaspard Yurkievich. Десерт Claude Montana будет носить название «Passion Victim» и будет представлять собой мусс из белого шоколада с фруктовым кремом на кокосовом пралине.

2007-06-29
источник: http://www.wek.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Московский гастрономический фестиваль завершится десертным балом

Десертный бал по случаю официального закрытия Первого Московского гастрономического фестиваля состоится в среду в Музее А.С. Пушкина на Пречистенке

Пивное мороженое – новый оригинальный десерт

Известная британская маслобойня Doddongton Dairy скооперировалась с не менее известной пивоварней Scottish and Newcastle, чтобы выпустить на рынок мороженое с коричневым элем (Newcastle Brown Ale).

Новый Hummer теперь можно съесть на десерт

Эмигрант из Германии, художница Хайди Хаймс совместно с компанией Hummer разработала дизайн для новой модели Хаммера, который полностью состоит из леденцов радужной раскраски.


Голосование