Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 23.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Лучшие вегетарианские рестораны Британии

Британский журнал Guardian опубликовал список лучших вегетарианских ресторанов Британии. На первом месте оказался лондонский ресторан Morgan M, гости которого смогут попробовать вегетарианские блюда французской кухни – например, гаспаччо с баклажанными клецками или сорбе из помидоров в оливковом масле. Второе место занял ресторан Vegetarian Food Studiо, расположенный в Кардиффе. Здесь гостям подадут индийские пирожки с фасолью, вегетарианскую лапшу, блинчики с рисом и перцем и прочие изыски азиатской кухни. На третьем месте оказался бристольский ресторан Maitreya, в меню которого входит множество экзотических блюд от шеф-повара (например, салат из водорослей с чесноком), приготовленных исключительно из органических продуктов. В список также вошли: Cafe Mauresque (Кентербери), Mildreds (Лондон), Hendersons (Эдинбург), Paskins (Брайтон), The Waiting Room (Стоктон-он-Тис), Al Faisals (Бирмингем) и Demuths (Бат). (перевод Travel.ru)
2007-06-18
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Что первично - интеллект и вегетарианство?

Исследования группы ученых из университета Саутхэмптон в Великобритании (Southampton University) показали, что дети, чей уровень IQ в десятилетнем возрасте был выше среднего на 5 пунктов, к 30 годам ч

Вегетарианцы заморили ребенка голодом

Верховный суд Атланты (штат Джорджия) признал 27-летнюю Джейд Сандерс и 31-летнего Лемонта Томаса виновными в том, что они уморили голодом своего ребенка, которому было шесть недель.

Компания Mars извинилась перед вегетарианцами

Производитель шоколада Mars извинился за решение использовать животные продукты при изготовлении шоколадных батончиков.


Голосование