Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Лик Уго Чавеса появился на консервах

Усилия по облегчению положения жертв землетрясения в Перу были омрачены вчера политическим скандалом. На банках консервированного тунца, прибывших в качестве гуманитарной помощи из соседней Венесуэлы, обнаружены наклейки с портретом венесуэльского президента Уго Чавеса и краткий текст, критикующий неэффективность властей Перу в чрезвычайной ситуации.

Надпись на банках гласит, что оппозиционная националистическая партия Перу в союзе с братской Венесуэлой вынуждена выполнять работу перуанского правительства, которое показало свою полную несостоятельность и бессердечие, оставив на произвол стихии и мародеров десятки тысяч людей.

Правительство Венесуэлы отрицает свою причастность к пропагандистским консервам и утверждает, что "скрытые силы" пытаются дискредитировать политику правительства Чавеса.

2007-08-23
источник: MIGnews.COM

  ........
 

реклама

похожие статьи

В России изымаются из продажи латвийские шпроты и салака в масле

Россия вновь прибегла к экономическому давлению в отношении бывшей советской республики. Вслед за грузинскими и молдавскими алкогольными напитками в немилость попали латвийские шпроты.

Консервную банку супа можно купить на Сотбис за $4,5 миллионов

Консервную банку с томатным супом можно купить во вторник на торгах 'Сотбис' в Нью-Йорке за $4,5 миллиона - на торги выставляется работа культового мастера поп-арта Энди Уорхолла из серии его консервн

В продаже появились президентские консервы

На этикетках овощных консервов, которые появились в продаже в московских супермаркетах, с первого взгляда можно прочесть фамилию российского президента.

Cмертельные консервы

Управление по контролю за пищевыми продуктами и лекарственными препаратами (FDA) призвало население воздержаться от упот-ребления консервированных продуктов компании Castleberry's Food.


Голосование