Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Чехии началась продажа рождественского пива

Как и обычно перед рождеством, чешские пивовары начали варку и продажу специальных сортов пива. Одной из первых в этом году вывела на рынок свою продукцию Кутногорская пивоварня. Она уже начала продажу рождественского пива Lorec, которое варится только один раз в год специально для поклонников марки. Четырнадцатиградусное разливное пиво средней степени горечи можно попробовать в нескольких пивных в Кутна Горе. В этом году его изготовлено 400 гектолитров, так что желающим попробовать напиток стоит поторопиться.

2007-11-23
источник: http://www.czechwalker.com/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Древние люди готовили шоколадное пиво

Жители Центральной Америки наслаждались напитком из шоколада три тысячелетия назад, на полтысячелетия раньше, чем предполагалось.

Пиво Corona станет титульным спонсором международного тура Чесни

Один из самых популярных пивных брендов в мире мексиканская Corona заключила долгосрочный спонсорский контракт с Кенни Чесни – местной музыкальной знаменитостью.

В Бахрейне будут пить российское пиво

Российская пивоваренная компания «Балтика» в ноябре начала поставки своей продукции в Королевство Бахрейн, что расположен на одноименном архипелаге в западной части Персидского залива.

Британия. Популярность пива падает

По сообщение британских СМИ уровень продаж пива в знаменитых пабах страны резко упал и в настоящее время сопоставим со спросом, наблюдавшимся в стране в 1930-ые годы во времена Великой Депрессии.


Голосование