Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Натуральное вино начнут рекламировать по телевизору

Натуральное вино будут рекламировать по радио и телевидению, не забыв предупредить потенциальных потребителей о чрезмерном вреде употребления алкоголя.

В Госдуме обсуждается новый проект федерального закона "Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) натурального вина и натуральных напитков на его основе".

Поступило предложение изменить закон и приблизить его к условиям на которых сейчас рекламируется пиво. Возможно, уже в ближайшее время телезрители с 22.00 будут созерцать рекламу натурального вина.

Законодательство не забудет предупредить зрителей о вреде чрезмерного потребления вина, снабдив соответствующей надписью 7% площади кадра. В рекламе, распространяемой другими способами, эта надпись будет занимать не менее 10% рекламной площади.

2007-12-10
источник: http://www.nn.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Москве планируется провести первый фестиваль российских вин

В России будет проведен первый фестиваль российских вин. Как сообщает пресс-служба Минсельхоза, он состоится с 7 по 9 декабря на ВВЦ в Москве.

Чешское «соломенное» вино получило «золото» в Израиле

Моравские виноделы завоевали две из тринадцати наград на престижной винной выставке, проходившей в Израиле.

Бутылка портвейна с печатью Николая II ушла на аукционе за $9 тысяч

Бутылка массандровского портвейна 'Ливадия' урожая 1891 года с личной печатью последнего российского императора Николая Второго ушла на британском аукционе 'Бонэмс' за рекордные 9 тысяч долларов при н

На аукционах в США проданы все выставленные на торги вина Массандры

Успехом завершилась серия зарубежных аукционов вин крымского винодельческого хозяйства Массандра, где были выставлены как бутылки из погребов последнего российского императора Николая Второго, так и с


Голосование