Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Специально для гурманов Greenbrier открывает кулинарные выставки

С марта по ноябрь знаменитый курорт Greenbrier в Западной Виржинии (США) открывает серию мероприятий, посвященных лучшему, что может предложить мировая кулинария. Только в этом году Greenbrier превратится в воплощение мечты гурмана. Ожидается, что в отеле пройдут кулинарные выставки, дегустация вин от лучших производителей мира, мастер-классы и семинары. Кстати, администрация Greenbrier считает, что кулинарное искусство может быть доступно не только взрослым. Для маленьких гостей курорта с мая по август здесь пройдут специальные детские курсы. Все желающие в возрасте от 6 до 12 лет смогут попробовать себя в роли шеф-поваров. Двухчасовые занятия будут проходить под руководством опытных консультантов.

В игровой форме малыши усвоят не только основы приготовления пищи, но и технику безопасности при работе с кухонными принадлежностями. Кроме этого, курорт Greenbrier, расположенный в одной из долин Аллеганских гор, предоставляет отличные возможности для альпинизма, прогулок, пикников и игры в гольф. Гости могут воспользоваться услугами любого из 50 развлекательных центров. Также, территория Greenbrier считается одной из исторических достопримечательностей США. Курорт открыт с 1778 г. и за это время успел получить статус национального парка.

2008-03-18
источник: http://www.votpusk.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Жители Китая и США пьют больше россиян

Россия впервые заняла третье место в мире по объемам потребления пива. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные сегодня одной из крупнейших японских пивоваренных компаний «Кирин»

Мэр Оклахомы посадит штат на диету

Особенности питания американцев уже давно известны не с самой лучшей стороны, по крайней мере что касается количественного соотношения здоровой и нездоровой пищи

Вода в кранах Лос-Анджелеса "самая вкусная"

Водопроводная вода в Лос-Анджелесе и канадском городе Клирбруке была признана самой вкусной по итогам конкурса, в котором участвовали города и компании из 19 штатов США и девяти других стран.

В США соревнуются гигантские гамбургеры

В ресторане Malley's Sports Bar & Grill, расположенном в городе Саутгейт (штат Мичиган), можно заказать гигантский гамбургер, вес которого превышает 60 килограммов.


Голосование