Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 26.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

С 1 мая реклама алкоголя будет убрана из метро

Рекламы алкогольной продукции в Московском метрополитене не будет с 1 мая этого года, сообщила пресс-секретарь комитета рекламы, информации и оформления города Екатерина Баранова.

«В ходе переговоров между комитетом и ООО «Олимп» – компанией – эксклюзивным распространителем рекламы в московском метро – было принято решение о добровольном отказе фирмы от размещения рекламы алкогольной продукции, в том числе водки, в метрополитене с 1 мая», – сказала она.

Со своей стороны, компания «Олимп» подтвердила, что решила отказаться от рекламы алкоголя в метро. «Компания прекращает размещение в столичном метрополитене рекламы напитков крепче 15 градусов. К 1 мая все ранее заключенные договора будут завершены или досрочно расторгнуты, а реклама крепкого алкоголя снята с мест ее размещения», – говорится в пресс-релизе компании.

2008-04-01
источник: Газета.RU

  ........
 

реклама

похожие статьи

McDonald's отказался от Шрека и Микки Мауса

11 крупнейших производителей продуктов питания и напитков в США ограничат рекламу, рассчитанную на детей до 12 лет, например, рекламу Happy Meal от McDonald's.

Натуральное вино начнут рекламировать по телевизору

Натуральное вино будут рекламировать по радио и телевидению, не забыв предупредить потенциальных потребителей о чрезмерном вреде употребления алкоголя.

Пэрис Хилтон разделась для рекламы вина

Пэрис Хилтон снялась обнаженной для рекламы вина в жестяной банке своего собственного имени.

'Кока-кола' оскорбила новгородских христиан

Прокуратура Нижнего Новгорода приняла к рассмотрению жалобу на компанию 'Кока-кола', которую обвиняют в оскорблении православной религии. Причина – использование крестов в ее рекламе.


Голосование