Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Джессика Альба изучает индийскую кухню

Актриса мечтает после родов «добавить пряностей в свою жизнь», для чего и начала изучать предмудрости индийского кулинарного искусства.

Учиться готовить Джессика ходит в популярный в Голливуде индийский ресторан Flavour of India.

Любовь к экзотической кухне проснулась у нее во время съемок в комедии Майка Майерса The Love Guru. Во время беременности Альба вообще начала уделять больше внимания еде: «Мне нужно есть побольше витаминов, но я к этому не особо привыкла. Беременность отнимает у меян много энергии, потому пришлось приводить в порядок и свой режим дня, и рацион», - рассказывает она. «К тому же ребенку, похоже, нравится еда, которую я употребляю: всякий раз когда я ем, он начинает толкаться», - добавила будущая мама.

Индийские блюда – не единственная гастрономическая страсть актрисы: во Франции она пристрастилась к вкусной ветчине и сырным круасанам.

2008-05-14
источник: http://www.e-motion.com.ua/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В стамбульском Ritz-Carlton проходит фестиваль индийской кухни

С 16 по 25 сентября там проходят дни индийской кухни, которые гости отеля уже успели окрестить «волшебными трапезами».

Гений индийской кухни накормит пассажиров а/к Singapore Airlines

Представители авиакомпании Singapore Airlines сообщили, что в штат Международного кулинарного отдела компании принят один из известнейших мастеров в мире кулинарного искусства – индиец Санджив Капур.

Президент Индии открыл первый в стране Музей индийской кухни

Президент Индии Абдул Калам во вторник открыл в своей резиденции первый в стране Музей индийской кухни, говорится в сообщении, обнародованном во вторник на официальном сайте президента.

Лондон приглашает отведать изысканные блюда в новых ресторанах

В лондонском районе Челси недавно открылся новый ресторан современной индийской кухни 'Memsaab'. Помимо традиционной курицы в соусе тика-масала, в ресторане подают самые последние новинки индийской ку


Голосование