Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Праге пройдет кулинарный фестиваль

20-22 июня 2008 10:14 года на Славянском острове (Прага) пройдет кулинарный фестивали. Свое искусство продемонстрируют 37 самых лучших шеф-поваров со всей страны.

На фестивале PRAGUE FOOD FESTIVAL (PFF) будет представлена не только национальная чешская кухня, но и бразильская, тайская, французская, японская и средиземноморская, пишет prian.ru. Все это будет щедро залито славным чешским пивом – дегустацию пива возглавит шеф-пивовар Пльзенского Праздроя.

Дети смогут научиться кондитерскому искусству и участвовать в кулинарной викторине. А после вкушения деликатесов зрители гораздо более благожелательно встретят шоу мод.

Входной билет на кулинарный фестиваль обойдется в 350 крон (14 евро), в цене угощение на 250 крон. А если повезет, то в лотерее можно выиграть ужин в шикарном ресторане на 3000 крон.

2008-05-28

  ........
 

реклама

похожие статьи

В рамках Дельфийских игр в Новосибирске состоялся конкурс по кулинарному искусству

В Новосибирске в рамках седьмых Дельфийских игр России состоялся региональный отборочный тур по кулинарному искусству. Будущие повара пытались удивить взыскательное жюри пельменями и варениками.

Кулинарный салон 'ЕврАзия' в Екатеринбурге

Кулинары из России и 7 стран мира примут участие в Международном кулинарном салоне "ЕврАзия", который пройдет с 18 по 20 марта в Екатеринбурге.

В Рейкьявике проходит кулинарный фестиваль

В столице Исландии стартовал кулинарный фестиваль Food and Fun. В течение пяти дней лучшие шеф-повара со всего мира будут соревноваться за звание лучшего знатока исландской кухни

Повара Армении представили свои гастрономические произведения на конкурс

Вспомнить бабушкины рецепты и придумать что-то свое пытаются армянские повара. В Ереване проходит полуфинал самого вкусного конкурса – кулинарного.


Голосование