Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Крупнейший кулинарный праздник в Польше

В выходные 20-21 сентября на краковской площади Wolnica пройдет крупнейший в Польше кулинарный праздник - IV Малопольский фестиваль вкуса. Во время фестиваля будут выбраны лучшие региональные продукты, производимые в Малой Польше.

Старейший квартал Кракова, Казимир, в эти дни станет центром всеобщего веселья. Главное мероприятие фестиваля - это конкурс "Малопольский вкус": жюри, в составе которого - известные шеф-повара из разных стран, - выберут лучшие блюда, приготовляемые в этом регионе. Дегустировать кулинарные шедевры будут не только представители жюри, но и гости праздника.

В субботу, 20 сентября, в 10.00 состоится открытие ярмарки, пишет Podroze.onet.pl. Помимо знакомства с участниками, кулинарных мастер-классов, встреч с шеф-поварами и дегустаций, в рамках праздника пройдут театральные представления и конкурсы. (перевод Travel.ru)

2008-09-22
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Польша будет развивать винный туризм

В Польше началась реализация программы развития винного туризма, центром которого должен стать Малопольский регион на юго-востоке страны. Там предполагается создать производственную группу изготовител

Чешская Kofola объединилась с польским Hoop

Чешская компания Kofola объединилась с крупнейшим производителем напитков в Польше — компанией Hoop. В результате слияния возникает объединенная корпорация с годовым оборотом свыше 10 млрд чешских кро

Польские улитки обходятся Франции все дороже

Поставщики съедобных улиток предупреждают о грядущем резком повышении цен на этот деликатес французской кухни в связи с ростом благосостояния в Восточной Европе.

Деликатесный "гусиный сезон" начался в Польше

В Польше открылся привлекающий гурманов со всего мира "гусиный сезон", во время которого мясо этих птиц появляется в широкой продаже и в меню ресторанов.


Голосование