Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Техас ждет ценителей креветок

2 ноября техасский городок Порт-Исабель (Port Isabel) в очередной раз станет местом проведения чемпионата мира по приготовлению креветок. В нем примут участие 25 профессиональных поваров и любителей, а за мероприятием будет следить свыше пяти тысяч зрителей.

Самые голодные и проворные смогут испытать свои силы в конкурсе по скоростному поеданию креветок. Помимо дегустации самых разнообразных блюд из креветок, на чемпионате можно будет послушать живую музыку, купить сувениры и подарки, для детей будут организованы специальные мероприятия. Вход на чемпионат стоит $4. (перевод Travel.ru)

2008-10-19
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Японский McDonald's сделал ставку на креветки

Американская компания, позиции которой сильно пошатнулись три года назад на фоне эпидемии коровьего бешенства, пытается отвоевать сердца японских клиентов.

Смерть от летающей креветки

Креветки учатся летать. «Шримпы» – иначе их здесь не зовут – вылетают из рук опытных поваров-метателей и попадают в разинутые рты едоков.

Фестиваль креветок и нефтепродуктов в Луизиане

С 28 августа по 1 сентября в живописном Морган-Сити (Morgan City), штат Луизиана, пройдет Фестиваль креветок и нефтепродуктов (Louisiana Shrimp and Petroleum Festival).


Голосование