Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 24.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Израиль: овощи и фрукты гниют из-за мирового бойкота

Израильские овощи и фрукты гниют на складах из-за непрекращающихся бойкотов товаров Израиля в связи с контртеррористической операцией в Газе.

Садоводы заявляют, что подобные бойкоты проводят Иордания, Великобритания, Швеция, Норвегия и даже всегда лояльная к Израилю Дания.

Еще ранее мировой бойкот затронул продукцию, произведенную в Иудее и Самарии, в связи с чем две крупные компании были вынуждены отказаться от производства в этом регионе.

2009-01-19
источник: MIGnews.COM

  ........
 

реклама

похожие статьи

Итальянцы ищут дешевые помидоры по телефону

Правительство Италии создало службу текстовых сообщений, чтобы помочь жителям страны торговаться с продавцами.

Весы в супермаркетах распознают овощи и фрукты

Умные электронные весы будут отличать фрукты от овощей во время взвешивания. Как сообщает Fraunhofer Gesellschaft, это позволит покупателям в супермаркетах тратить меньше времени и сил на взвешивание

Паста, овощи и фрукты — наши главные продукты

Согласно исследованиям, которые под руководством Франческо Софи провела группа ученых из Флорентийского университета, средиземноморская диета помогает на 6% сократить смертность от рака и на 9% – от б

Исламисты не хотят есть сионистские фрукты и овощи

Сотни иорданских исламистов и левых провели сидячую забастовку на оптовом продовольственном рынке Аммана. Их недовольство было вызвано поставками фруктов и овощей из Израиля.


Голосование