Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В закусочных США — гигантские порции бесплатной еды

Необычные соревнования под названием "Мегаеда" проходят в ресторанах и закусочных США проходят. Заведения предлагают участникам гигантские порции еды. Блюдо будет бесплатным, если едоки смогут прикончить его за назначенное время, пишет Travel.ru.

Например, 22-килограммовый бургер в Clinton Station Diner в штате Нью-Джерси пятеро человек должны съесть за три часа, иначе им придется заплатить за еду 159,95 доларов. Несколько менее пугающим кажется соревнование по поеданию блинов в кафе Rick Jones в Калифорнии. Пять гигантских, толщиной 2,5 сантиметра блинов нужно съесть за два часа, или заплатить $12.

В $29,99 обойдется огромный десерт в заведении The Parlour в мичиганском Джексоне. Десерт составлен из 21 шарика мороженого, шоколадного сиропа, рубленых орехов, кусочков ананаса, клубники, вишни и взбитых сливок, сообщает.

Конечно, участие в этих кулинарных соревнованиях куда больше затрагивает гордость "спортсменов", нежели их желание сэкономить на еде. Тем не менее пока пообедать бесплатно удалось совсем немногим.

2009-01-12
источник: http://naviny.by/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Круговорот фастфуда в столице

Проблема неправильного питания – одна из самых актуальных для жителей мегаполиса. Подчиняясь стремительному ритму жизни и экономя время, горожане зачастую отдают предпочтение закусочным быстрого питан

В День борьбы с фастфудом уничтожат гамбургеры

Бои полезных продуктов с «холестериновой гадостью» пройдут в Тюмени 16 октября, в День борьбы с фастфудом. Как сообщила пресс-секретарь регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Мария Ба

Сэра Пола Маккартни подают под закуску в фастфуде

Сэр Пол Маккартни призвал своих поклонников бойкотировать всемирно известную сеть фастфуда. Он был крайне возмущен, узнав, что в одном из Макдональдсов в его родном Ливерпуле повесили портреты певца

Любители фастфуда заменили свадебный торт чизбургером

Том Уоттс объяснил, что всегда причислял себя к любителям фастфуда, и 19-килограммовый чизбургер с традиционными фигурками жениха и невесты стал лучшей заменой торту.


Голосование