Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 25.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

На Васильевском спуске всех желающих бесплатно покормят блинами

На Васильевском спуске в масленичном городке москвичи и гости столицы попробуют блины по старинным рецептам.

Более 50 палаток, где москвичи и гости столицы смогут попробовать блины и напитки по старинным русским рецептам, будут работать в масленичном городке на Васильевском спуске с 23 февраля по 1 марта, об этом сообщила сегодня заместитель руководителя департамента потребительского рынка и услуг Валентина Варфоломеева. Масленицу в этом году будут праздновать во всех административных округах на 133 площадках. Самые большие из них откроются на Поклонной горе, в парке Сокольники, музее-заповеднике Коломенское и Царицыно.

2009-02-18
источник: http://city-fm.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Киевлян на Масленицу накормят блинами с медом

7 марта в Киеве Масленицу будут праздновать на Крещатике, 9 марта – в столичных парках отдыха.

Блинный рекорд в Ярославле

В рамках празднования Ярославской масленицы-2008 планируется установить мировой блинный рекорд - тысяч блинов за неделю на одной сковороде.

Рекорд по поеданию блинов

В петербургском пригороде Лахта в четверг пройдут соревнования по установке мирового рекорда Гиннесса по поеданию блинов за 60 минут, сообщают организаторы мероприятия.

Екатеринбургские супербабушки научат воспитанников детского дома печь оладьи

В Екатеринбурге участницы конкурса Супербабушка- 2008 научат всех желающих печь оладьи. Как рассказали Накануне.RU организторы конкурса, бабушки выступят в роли кулинаров и расскажут о лучших рецептах


Голосование