Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 25.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Алло, полиция! В ресторане закончился лимонад!

Чего только в своей жизни не выслушивают диспетчеры службы «911». В субботу к ним поступил один из необычных звонков. Мужчина вызвал полицию в фаст-фуд ресторан потому что там, видите ли, закончился лимонад. Тяжче перступления он в с воей жизни просто не видел.

Полиция не разделила взглядов 66-летнего паникера и арестовала его вместо того, чтобы наказать бессовестных руководителей ресторанчика, которые не позаботились о том, как он утолит свою жажду.

Мужчине вменяют в вину оскорбление оператора службы 911, который не мог отделаться от навязчивого жалобщика в течение минимум 5 минут.

2009-02-10
источник: http://www.americaru.com/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Ева Лонгориа открывает ресторан

Актриса сериала Отчаянные домохозяйки на презентации новой модели телефона Samsung поведала журналистам о том, что в скором будущем готовится к открытию ее американско-мексиканского ресторана BESO.

Стеклянный ресторан - новая достопримечательность Москвы

Необычный ресторан появился на северо-западе российской столицы. Он представляет собой закрытую стеклянную капсулу 34 м длиной и 23 м шириной, подвешенную под аркой Живописного моста на Звенигородском

Настоящий испанский тапас в Сан-Себастьяне

Если Коста-Верде – это «полная чаша» Испании, то Сан-Себастьян – целый банкетный стол. Его баскское название – Доностия. Этот город страны Басков находится в часе полета от Мадрида

В Таллинне открылась ресторанная улица

В Ülemiste City (Талинн) открылся огромный ресторан Mercado.


Голосование