Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 24.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Маша Цигаль выпустила коллекцию десертов

Российский дизайнер Маша Цигаль выпустила новую коллекцию. Правда, на этот раз Цигаль представила собравшейся в одном из московских клубов публике не одежду, а пирожные и другие десерты.

Основными чертами коллекции сладостей стало разнообразие вкусов, необычная подача и аристократические ингредиенты.

В десертное fashion-меню от Маши Цигаль входят следующие блюда: фисташковая кассата, сливовый пирог с соусом из марсалы, банановый дакуаз, цитрусовый коктейль, суфле из ежевики с ароматом мяты и невероятно вкусный миндально абрикосовый десерт. Но блюдом, названым хитом этого сезона, является парфе из сыра «Филадельфия» с малиновым кули в форме звезды.

2009-05-28
источник: http://naviny.by/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Новый Hummer теперь можно съесть на десерт

Эмигрант из Германии, художница Хайди Хаймс совместно с компанией Hummer разработала дизайн для новой модели Хаммера, который полностью состоит из леденцов радужной раскраски.

Ванильный десерт от Paco Rabanne

Итальянский дизайнер Paco Rabanne присоединился к ряду других знаменитых представителей мира моды, чтобы создать новую коллекцию - коллекцию десертов.

Десерт за 14,5 тыс. долларов на Шри-Ланке

Менеджер дорогого отеля на Шри-Ланке попытался оправдать свое решение установить цену в 14500 долларов на одно из десертных блюд в ресторане этого отеля.

Сосиски из козлятины и финиковый десерт.

В Омане - государство в Юго-западной Азии, на юго-востоке Аравийского полуострова, граничит с Саудовской Аравией, ОАЭ и Йеменом - стартовала необычная акция, озаглавленная «Еда на 150 км»


Голосование