Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

"Сырную" картину создадут в Алтайском крае

В Барнауле стартовала акция "Дети рисуют сыр!". Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM Новости в компании ЗАО "Алтайская ярмарка", в Барнауле появится большая картина из детских рисунков, посвященных сыру. Акция проходит в рамках III Международного фестиваля "Праздник сыра", который в этом году будет работать 27 и 28 октября на агропромышленной выставке "Алтайская Нива'2009".

Участниками акции "Дети рисуют сыр!" станут несколько сотен юных авторов из многих детских садов и начальных классов школ города. Рисунки детей профессиональные дизайнеры соберут в одну общую картину с указанием авторов работ. Общее произведение увидят несколько тысяч посетителей "Праздника сыра" на мобильном выставочном павильоне.

Юные авторы получат подарки от партнеров "Праздника сыра" и всей семьей смогут бесплатно посетить фестиваль по специальному приглашению.

2009-09-14
источник: http://www.regnum.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Сырная упаковка будущего

British Cheese Board («Британский Сырный Совет) объявил конкурс ‘Cheese Futures' среди студентов лондонского колледжа Central Saint Martins на разработку дизайна сырной упаковки будущего.

Самый дорогой сыр в мире - 6,5 тыс евро за полкило

Но задумывались ли вы, сколько стоит самый дорогой в мире сыр? Нет, тогда лучше сядьте – 6.400 евро за полкилограмма.

Фестиваль сыра пройдет в Вермонте

23 августа в Вермонте состоится фестиваль сыроделов. Пройдет он на ферме Shelburne рядом с Берлингтоном (Burlington). На фестивале будет представлено свыше 100 видов местных сыров, пройдут четыре дегу

В Костроме откроется «Сырная биржа»

В старинном волжском городе Кострома 14 августа открывается «Сырная биржа». Традиции местного сыроварения имеют столетнюю историю. Первую сыроварню основал в 1878 году купец Владимир Бландов.


Голосование