Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 25.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Фестиваль сыра пройдет в Вермонте

23 августа в Вермонте состоится фестиваль сыроделов. Пройдет он на ферме Shelburne рядом с Берлингтоном (Burlington). На фестивале будет представлено свыше 100 видов местных сыров, пройдут четыре дегустационных семинара, демонстрация приготовления блюд с использованием сыра и многое другое. Стоимость билетов на праздник - $20, сообщает USA Today.

Накануне фестиваля, 22 августа, более двадцати производителей деликатесов устроят день открытых дверей (Vermont Artisan Food Open Studio Day). Сыроделы, пекари, пивовары и прочие производители со всего штата покажут публике свои предприятия и проведут дегустации.

Туристы в Вермонте также смогут пройти по так называемой "сырной тропе". Она объединяет порядка 30 сыродельческих ферм, хозяева которых с увлечением рассказывают о производстве вермонтских сыров. (перевод Travel.ru)

2009-08-05
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Сырные туры по Висконсину

В рамках так называемых сырных туров, организованных Департаментом по туризму американского штата Висконсин, за несколько часов туристы смогут попробовать лимбургский сыр и фирменный творог

Израильтяне все больше едят деликатесные сыры

Несмотря на экономический кризис и растущую безработицу, которая острее всего ощущается на юге страны, большинство израильтян - 51% - употребляют в пищу деликатесные сыры.

Ради сыра безумцы готовы свернуть себе шею

В английском графстве Глостершир состоялся чемпионат мира по катанию сыра, сообщает агентство Рейтер. Это ежегодное соревнование пользуется невероятной популярностью.

Сырная упаковка будущего

British Cheese Board («Британский Сырный Совет) объявил конкурс ‘Cheese Futures' среди студентов лондонского колледжа Central Saint Martins на разработку дизайна сырной упаковки будущего.


Голосование