Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Санта Клаус раздает шоколад детям Японии

Санта Клаус прилетел из Финляндии в токийский аэропорт Нарита. Для экономии времени Санта Клаус решил не прибегать к помощи своей упряжки северных оленей, а воспользовался услугами авиакомпании.

Свой пятинедельный визит в Японию Санта начал с раздачи шоколадок прямо в аэропорту. Он приехал в Японию по поручению Фонда Санта Клауса в Финляндии, пишет РИА Новости. Это первый за последние 7 лет его визит в эту страну. Теперь он намерен объехать многочисленные детские сады и принять участие в рождественских мероприятиях по всей Японии.

"Я знаю, что японские дети очень любят Санта Клауса. Я тоже очень люблю японских детей", - заявил Санта перед журналистами.

2009-11-23
источник: http://www.dni.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Японии McDonald's рекламирует европеец-фрик

Японский McDonald's запустил новую рекламную кампанию, главным героем которой стал довольно странный европеец по имени мистер Джеймс, якобы приехавший в страну восходящего солнца из любви ко всему япо

В Японии растут «самые маленькие в мире» дыни

Жители маленького острова в западной префектуре Кагава (Kagawa) сейчас занимаются консервированием фруктов, которые, как они считают, являются самыми маленькими дынями в мире – их размер сравним с раз

Гастрономический праздник "Cirque Culinaire" в Токио

В Токио с 20 по 22 ноября 2009 года пройдёт истинная кулинарная феерия - международный гастрономический фестиваль.

Токио стал кулинарной столицей мира, подвинув Париж

Столица Японии обошла Париж по количеству ресторанов с наивысшим рейтингом в три звезды по версии всемирно известного французского путеводителя Michelin.


Голосование