Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Сладкий рекорд. Харьковчане испекли торт весом 700 килограммов

Харьковчане испекли самый большой в Украине бисквитный торт в виде цифры «восемь». Презентовали гиганта накануне Международного женского дня – в рамках арт-праздника «Весна… Обнажая чувства». Сотни харьковчан, которые пришли на дегустацию рекордсмена, осилить весь торт просто не сумели Перейти к видео

«Обнаженные чувства» в окружении обнаженных тел. На стенах – черно-белые фото девушек. На сцене – чемпионы страны по бодибилдингу. Но главный подарок для харьковчанок организаторы арт-праздника приберегли на десерт. Над созданием этого чудо-торта, рассказывают в «Фонде Александра Фельдмана», трудились почти полсотни кондитеров.

2010-03-10
источник: http://www.objectiv.tv/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Токио продан красный тунец за 122 000 евро

В начале января на токийском рыбном рынке «Цукидзы» был продан красный тунец гигантских размеров, который заслужил столь же внушительную сумму, за которую и был продан.

Великая Китайская Шоколадная Стена

Китайские кондитеры создали точную реплику Великой Китайской Стены – правда, длиной всего 10 метров, и полностью выполненную из шоколада.

На Масленицу в Севастополе испекут самый большой блин в мире

30 квадратных метров. Во время празднования Масленицы 14 февраля в Севастополе испекут самый большой в мире блин с мёдом. На событие уже приглашены представители Книги рекордов Украины.

В Ялуторовске в четвертый раз попробуют испечь гигантский блин

В Ялуторовске (Тюменская область) на Масленицу снова попробуют испечь трехметровый блин.


Голосование