Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 26.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Lufthansa напоит пассажиров грузинским вином

Представители авиакомпании выразили заинтересованность грузинскими винами на прошедшем в Грузии международном Конгрессе вина и лозы. Теперь в авиалайнерах компании пассажирам предложат вино «Саперави» 2008 года, являющееся продукцией грузинской компании «Шухман Вайнс». «Саперави» разливается в Кисисхеви, на предприятии, построенном на немецкие инвестиции.

2010-06-30
источник: http://www.gudok.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Киндзмараули перекроют кран

Роспотребнадзор готовит жесткие меры в отношении производителей и поставщиков грузинского и молдавского вина – якобы из-за низкого качества их продукции.

Запрет грузинских вин обернется плановым уничтожением

Московское управление Роспотребнадзора потребовало от столичных магазинов составить планы по утилизации или уничтожению находящихся у них молдавских и грузинских спиртных напитков.

Президент Грузии знает, куда сбыть грузинское вино

Президент Грузии обещает виноделам новые рынки сбыта грузинского вина. На встрече с крупными и средними производителями вина в Сагареджо (Кахетинский регион) Михаил Саакашвили сказал, что в условиях э

Вино Приднестровья и Абхазии заменит молдавскую и грузинскую продукцию?

В ряде СМИ появилась информация, что российский алкогольный рынок готов к сотрудничеству с приднестровскими и абхазскими экспортерами вина. Источник - никто иной, как сам Геннадий Онищенко.


Голосование