Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Испанские и французские вина - на ярмарке в центре Кракова

Лето лентяев" (Lato Leniwców) - это фестиваль "летнего убивания времени", который пройдет в Кракове. Его первая часть начнется 1 августа на площади Mały Rynek. Гостей ждут вкусная еда, вино, музыка, танцы и кинопоказы.

На площади установят сцену, экраны, порядка 20 киосков с едой, национальными продуктами и вином. Посетители смогут приобрести вина из Австрии, Чехии, Франции, Грузии, Испании, Ливии, Германии, Португалии, Италии, Словении, Венгрии, Италии; козьи и овечьи сыры; оливки; твердые сыры; национальные мясные изделия Испании; бельгийские вафли; кофе; халву; взбитые сливки.

По вечерам, при условии хорошей погоды, здесь будут проходить концерты и демонстрации фильмов, тематика которых должна соответствовать настроению мероприятия. Кроме того, на площади появится кафе Rosamores и несколько элегантных кресел. Фестиваль и ярмарка будут проходить с 14.00 до 0.00, а по выходным с 12.00 до 0.00. С 27 июля по 1 августа на площади Mały Rynek проводится испанская фиеста под патронатом региона Кастилья-Леон. Вход на все мероприятия бесплатный, пишет Podroze.onet.pl. (перевод Travel.ru)

2010-07-29
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Польше Жирный Четверг отметят жирными пончиками

В Познани на днях состоится конкурс по поеданию пончиков на время, сообщает Польское Радио. Мероприятие проводится по случаю Жирного Четверга - последнего четверга перед Великим постом.

Пиво на ржи — пей и не ржи...

Если кашу, как известно, можно сварить даже из топора, то пиво также можно варить практически из чего угодно. В Польше, например, в последнее время стало особо популярным пиво, сваренное из ржи.

Кулинарный праздник пройдет в Польше

В польском Вроцлаве во второй раз состоится кулинарный фестиваль 'Европа на вилке'. Праздник, посвященный европейской кулинарной традиции, пройдет 4 июня.

Лодзь приглашает на кулинарный фестиваль

Ближайший уик-энд гурманам стоит провести в польском городе Лодзь. В 23 ресторанах и кафе на главной улице города, Петрковской (Piotrkowska) и в ее окрестностях, начиная с пятницы будет проходить VII


Голосование