Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 25.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Ученые назвали самый вредный напиток в мире

Специалисты из США протестировали несколько напитков

Американские ученые опытным путем установили, что самым вредным в мире напитком является молочный коктейль из смеси молока, арахисового масла и шоколадного мороженого, пишет Passion.ru.

В одной порции такого коктейля содержится почти суточная норма калорий для взрослого человека, при этом норма жиров превышена в 3 раза. Такой напиток вреден не только для фигуры, но и для здоровья.

Подобные коктейли продаются в ресторанах быстрого питания - вместе с гамбургерами и картофелем фри, но несмотря на вредность, пользуются большой популярностью.

2010-07-02
источник: http://www.kuban.aif.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Ученые создают напиток от голода

Британские ученые разрабатывают новый диетический напиток, который насыщает, словно полноценный обед.

Тяжесть похмелья зависит от разновидности крепкого спиртного напитка

Тяжесть похмелья зависит от разновидности крепкого спиртного напитка, которая, однако, одинаково отрицательно сказывается на способности человека соображать и принимать быстрые решения.

Самый полезный в мире спиртной напиток

VeeV – это новый, и пока единственный в мире, алкогольный напиток с соком ягод акаи в котором сочетаются экзотические вкусы Бразилии: спирт, полученный из отборной пшеницы, сок опунции и барбадосской

Северная Корея выпустила напиток для мозга

Северная Корея, при помощи агентства новостей KCNA заявила о выпуске нового напитка, который увеличивает количество мозговых клеток. Сообщается, что напиток содержит более 60 типов микроэлементов из б


Голосование