Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Ташкенте пройдёт международный фестиваль кулинарии

Международный фестиваль кулинарии "Тасанно-2010" состоится 22 сентября в Ташкенте. В числе стран участников свои национальные блюда представят - Узбекистан, Индия, Германия, Чехия, Индонезия, Китай, Корея, Пакистан, Польша и многие другие.

На фестивале будут представлены кулинарные шедевры почти из двух десятков стран мира, сообщили в Совете обществ дружбы и культурно-просветительских связей Узбекистана с зарубежными странами.

В этот году фестиваль будет проводиться в шестой раз.

Участниками международного фестиваля кулинарии станут представители дипломатического корпуса и посольств в Узбекистане, а также члены их семей. Цель проведения - дать людям из разных стран возможность поближе узнать культуру друг друга, развивая тем самым народную дипломатию.

В программе фестиваля также традиционные выступления творческих коллективов национальных культурных.

2010-09-15
источник: http://www.ca-news.org/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Эдинбург приглашает гурманов

С 28 по 30 мая этого года Эдинбург порадует гурманов кулинарным фестивалем Taste of Edinburgh.

Кулинарный праздник пройдет в Польше

В польском Вроцлаве во второй раз состоится кулинарный фестиваль 'Европа на вилке'. Праздник, посвященный европейской кулинарной традиции, пройдет 4 июня.

Кобаяси продемонстрировал свой кулинарный талант

После гламура Гран При Монако, на турецком этапе все вернулось к обычной размеренной жизни. Все просто занимались своим делом, не отвлекаясь на посторонние события.

Лодзь приглашает на кулинарный фестиваль

Ближайший уик-энд гурманам стоит провести в польском городе Лодзь. В 23 ресторанах и кафе на главной улице города, Петрковской (Piotrkowska) и в ее окрестностях, начиная с пятницы будет проходить VII


Голосование