Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Принц заказал свадебный торт

Принц Уильям сделал специальный заказ на предстоящую свадьбу – шоколадно-бисквитный торт, который должен быть приготовлен по семейному королевскому рецепту.

29 апреля после бракосочетания Уильяма и Кейт Миддлтон, во время приема в Букингемском дворце гостей будут угощать шоколадным тортом, сделанным кондитерами фирмы McVitie's Cake.

Кроме того, на свадьбе будет многоярусный традиционный фруктовый торт, оформленный сливками и белой карамелью и разработанный с соблюдением "британской цветочной темы", сказал пресс-секретарь Сент-Джеймского дворца, представляющий принца.

Официальный торт, сделанный по проекту британского кондитера-декоратора Фионы Кэрнс, как ожидается, будет увенчан сложной системой соединительных трубок и трехмерными ручной работы цветами и листьями. Кроме того, он будет украшен свежими фруктами и цветами.

Подробная информация о рецепте торта, который заказал принц Уильям, хранится в тайне, но типичный шоколадно-бисквитный торт состоит из грубо наломанных кусочков бисквитного коржа, смешанных с традиционным тестом для шоколадного торта.

2011-03-28
источник: MIGnews.COM

  ........
 

реклама

похожие статьи

Торт нам и строить, и жить помогает...

Без стриптиза, но с полуторатонным тортом отпразднуют жители Фрунзенского района 74-летие территориального образования. Предполагается, что сладкий подарок общественность продегустирует 24 апреля на

В Астрахани испекли самый большой в мире торт в День города

Астраханцы собрали самый большой хоровод и испекли самый длинный торт. Два мировых рекорда установлены в День города

Самый большой рождественский торт-полено изготовили в Бельгии

Александр Шишло. Самый большой в мире рождественский торт-полено изготовили трое жителей бельгийского города Нивель, сообщили местные СМИ.

В Челябинске соорудят самый высокий «торт» из блинов

В Челябинске в городском саду имени Пушкина в полдень 6 марта в Масленицу хотят соорудить самый высокий «торт» из блинов.


Голосование