Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Съедобные галстуки появятся в магазинах Грузии

На прилавках продовольственных магазинов Грузии вскоре могут появиться съедобные галстуки. Они будут изготовлены из застывшего виноградного или сливового сока.

Идея выпуска такой продукции, как сообщают местные СМИ, принадлежит профессору одного из университетов Грузии Олегу Панфилову и члену одной из местных неправительственных организаций Левану Чолокашвили. Они уже обратились в Национальный центр интеллектуальной собственности для получения патента на эту продукцию.

В ведомстве сегодня подтвердили поступление заявки и сообщили, что "представленный экземпляр съедобного галстука проходит этап экспертизы".

2011-09-06
источник: http://www.radiomayak.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Грузии прошел фестиваль шашлыка

Осетинская жипка, азербайджанский кебаб, имеретинские хачапури и, конечно, кахетинские шашлыки. В одном из районов Грузии решили привлечь туристов своими кулинарными достопримечательностями и организо

Домашнее вино из Грузии примет участие в международной выставке

Грузинское домашнее виноградное вино впервые будет представлено на выставке продукции фермеров и мелких предпринимателей Европы, которая 26 ноября откроется во французском городе Тур.

В Грузии православные отмечают страстную пятницу

Сегодня православные Грузии отмечают самый тяжелый день страстной недели, страстную пятницу. Как сообщили Trend в патриархии Грузии, в этот день служба посвящена распятию Спасителя на кресте.

В Тбилиси открылся всемирный конгресс лозы и вина

Сегодня в Тбилиси в театре имени Руставели открылся 33-й Всемирный конгресс лозы и вина -- самое престижное и масштабное мероприятие в винной сфере.


Голосование