Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 25.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В начале 2012 года в Кисловодск съедутся кулинары со всей России

По инициативе правительства Ставропольского края, а также межрегиональной ассоциации кулинаров России и Северо-Кавказской ассоциации кулинаров, в будущем году на Кавминводах планируется провести межрегиональный фестиваль кулинарного искусства "Южное гостеприимство — 2012". Предполагается, что мероприятие будет проходить с 29 февраля по 2 марта 2012 года в городе Кисловодске.

В ходе межрегионального фестиваля пройдут Открытый чемпионат России по карвингу -так в кулинарии называют фигурную резку по овощам и фруктам. Кроме того, запланированы командные соревнования среди юниоров, индивидуальные соревнования поваров, кондитеров, конкурсы бариста, барменов, барбекю, выставка кулинарного и кондитерского мастерства "Арт-класс", мастер-классы по практическим вопросам кулинарии.

Среди целей фестиваля — знакомство с достижениями в развитии национальных кухонь и гостеприимства, выявление сильнейших проектов в индустрии питания с точки зрения уровня обслуживания и качества, определение перспективных направлений для развития кулинарии и сервиса в будущем, а также совершенствование профессионального мастерства и обмен опытом работы в индустрии питания.

2011-12-15
источник: http://news.kmvcity.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В китайской провинции Чжэцзян отменен фестиваль блюд из собачьего мяса

Запрета на проведение кулинарного праздника, который должен был состояться 18 октября, добились активисты из местного общества защиты животных.

В Британии чествуют сыр

Двадцать пятого и двадцать шестого сентября в Кардиффском замке пройдет Большой Британский фестиваль сыра. Фестиваль устраивается ежегодно и посвящен вручению наград производителям лучших сыров. Помим

Фестиваль еды и вина пройдет в Гонконге

С 27 по 30 октября в Гонконге пройдет традиционный фестиваль вина и еды, организованный местным советом по туризму. В программу включены два новых события - вечера испанской и японской кухни.

В Будапеште пройдет гастрономический фестиваль

Гастрономическая ярмарка Вкусы Венгрии (Kézműves Magyar Ízek Vására) пройдет в Будапеште. Она познакомит посетителей с кулинарными традициями страны и представит продукцию нац


Голосование