Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 26.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Брно пиво хлебают ложками

Жители моравской столицы Брно с воодушевлением готовятся к оригинальному турниру - по хлебанию пива ложкой из тарелки. Пройдет состязание 22 сентября, в данный момент в одной из городских пивных проводится отбор участников. Мужчины и женщины будут соревноваться в поглощении «жидкого хлеба» на скорость в отдельных категориях. Пока лидируют по времени представители сильного пола, которые одолевают пол-литра пива за 1,1 мин.

Автор: Ирина Волжская

2012-05-17
источник: http://www.ilovecz.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Валтице превратятся в тыквенный городок

С 9 по 10 сентября в моравских Валтицах будут бороться за рекорд по числу вырезанных тыкв. Мораване надеются побить свой собственный рекорд двухлетней давности, когда сотни детей изготовили головы стр

Фестиваль тыквы пройдет в Чехии

В чешском городе Вальтице, расположенном в Южно-Моравском крае и знаменитом одноименным барочным замком Лихтенштейнов, состоится фестиваль тыквы.

Южноморавская выставка вин проходит в Брно

Исключительная возможность продегустировать вина меньших производителей и сравнить их вкус с продукцией уже известных поставщиков предоставлена гостям 35-й Южноморавской региональной выставки вин в Бр

В Праге откроется Музей гастрономии

Зал славы чешской гастрономии, а также экспозиция об истории столовых приборов и связанных с ними обычаев откроется в начале апреля в новом пражском Музее гастрономии на улице Якубска 12.


Голосование