Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 26.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Ростов-на-Дону отпразднует День индейки

В Ростове-на-Дону 26 мая пройдет необычный праздник: первый в России День индейки. В дальнейшем его планируется сделать ежегодным. В программе - праздничные гуляния, веселые конкурсы, прогулки с живыми индюками, мастер-классы, шашлык и множество других блюд, приготовленных на вертеле, мангале и в казане.

Организаторы праздника из компании "Евродон" - крупнейшего в стране производителя индейки - уверяют, что этот продукт очень полезен, потому что в нем много белка и витаминов. Кроме того, он способен принимать вкус любого другого вида мяса.

Почетным гостем фестиваля будет самая крупная живая индейка, выращенная на производственном комплексе компании, сообщает РИА "Новости". Завершится День индейки рок-концертом.

2012-05-17
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Обама отметит Рождество индейкой и ветчиной

Избранный президент Барак Обама и его семья планируют провести Рождество: утром обменяться подарками, а вечером поужинать традиционной индейкой и ветчиной.

Обама помиловал индейку

В среду, 25 ноября, по старой традиции, американский президент Барак Обама в канун Дня благодарения впервые помиловал индейку, которую ему должны были подать на праздничный стол

Продукты могут довести до депрессии и... вылечить ее

Существуют, продукты, провоцирующие депрессию, хоть их и не так много, - это сахар, сахарозаменители, кофе и красное мясо в больших количествах.

Американцы отмечают День благодарения

В четвёртый четверг ноября в США отмечают День благодарения. Этот праздник является одним из самых популярных в стране.


Голосование