Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Изюм способствует занятию спортом

Изюм идеально восполняет энергию во время занятий спортом, пришли к выводу исследователи из Калифорнийского университета.

Эксперимент с участием спортсменов-бегунов проходил в 3 этапа с интервалом в 7 дней. Во время каждого из этих этапов при прохождении дистанции в 8 километров спортсмены должны были восполнять энергию изюмом, спортивными батончиками либо простой водой.

Самые лучшие результаты показали бегуны, которые подкреплялись изюмом либо спортивными батончиками. Однако изюм более полезен для здоровья, чем батончики, поскольку он не содержит искусственных компонентов, зато содержит антиоксиданты, калий и железо.

Фото sunfruits.ru

2012-08-07
источник: http://podrobnosti.ua/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Овечкин будет рекламировать шоколадные батончики

Агент форварда Вашингтона Александра Овечкина Дэвид Абрутин подтвердил, что его клиент будет рекламировать канадские шоколадные батончики Mr. Big, сообщает Washington Post.

Динара Сафина будет вести кулинарный блог

Экс-первая ракетка мира Динара Сафина объявила об открытии кулинарного блога 'Девочки на кухне', вести который ей поможет подруга из Санкт-Петербурга Екатерина Сергеева.

На матч с «Металлистом» заманивают сосиской U-Krainer

Билетами на игру послужат специальные тарелки с отрывными талонами. В тарелках будут горячие сосиски.

Казахстан везет на Олимпийские игры секретное оружие – конину

Готовясь к Олимпиаде, которая откроется в Лондоне в конце нынешнего месяца, казахстанские спортсмены решили ни в чем не полагаться на случай. Они будут подкрепляться колбасой из конины, которую специа


Голосование