Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 27.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Казани продают взрослого бегемота на мясо

Житель Казани разместил на сайте бесплатных объявлений сообщение о продаже бегемота весом в три тонны на мясо. Корреспондент портала ProKazan.ru поначалу воспринял это объявление как розыгрыш, однако звонок продавцу подтвердил размещенную на сайте информацию - животное действительно продается, в том числе и на мясо.

- Вы хотите его купить? Нет проблем, - сообщил нам продавец, когда мы позвонили по указанному номеру. - Откуда животное - не скажем, но можем привезти его в Казань, если вы решите его приобрести.

2012-10-25
источник: http://prokazan.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Украинцы в городах едят больше мяса и яиц, чем сельские жители

Согласно данным комитета, в месяц средний украинец съедает 5,3 кг мяса. Интересно, что больше мяса едят горожане – 5,5 кг против 4,4 кг мяса в месячном рационе жителей сельской местности.

Москвичи перешли с хлеба на овощи и фрукты

Рацион москвичей за десять лет существенно улучшился. Если раньше его основу составляли хлеб и картошка, то теперь столичные кухни пополнились другими овощами, а также фруктами. В целом уровень жизни

Американское синтетическое мясо поставило в тупик даже гурманов

Новый субпродукт создан на основе растительных ингредиентов, но по вкусу, запаху и консистенции практически не отличается от натурального мяса

Мясные диеты повышают вероятность заболеваний сосудов и сердца

Диеты, богатые белком, с малым количеством углеводов повышают вероятность развития сердечных заболеваний, а также могут привести к инфарктам и инсультам.


Голосование