Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 23.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Британец стал чемпионом мира по приготовлению овсянки

Бывший житель Лондона Бенедикт Хорсбург, который сегодня живет в Германии, стал победителем 19-го ежегодного чемпионата мира по приготовлению овсянки.

В финал соревнований прошли 16 Кашеваров из разных стран мира. За победу они соревновались, готовя овсянку только с водой и солью.

Победитель Хорсбург рассказал, что начал готовить овсянку несколько лет назад, чтобы обеспечить "хорошим и питательным завтраком" трех своих дочерей. Впоследствии именно они убедили его принять участие в соревновании.

Чемпионат мира по приготовлению овсянки традиционно проводится в селе Каррбридж на севере Шотландии.

2012-10-09
источник: http://24tv.ua/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Британии отпраздновали 250-летие сэндвича

Жители городка Сэндвич в Англии отмечают 250-летний юбилей изобретения одноименного бутерброда, который первым заказал четвертый граф Сэндвичский.

В Англии начали продавать соль из человеческих слез

В одном из торговых центров Лондона в свободной продаже появилась соль из настоящих человеческих слез.

Безвредный для талии фастфуд придумали британские диетологи

Британские ученые изобрели фастфуд, который не полнит. Специалисты из независимой компании Leatherhead Food Research смогли разработать разнообразное и питательное меню, которое безопасно для здоровья

В Британии появилась горчица с ароматом чая

Британский кулинар Робин Вайер создал рецепт необычной приправы – горчицы с ароматом чая. По словам изобретателя, его кулинарное творение предназначено прежде всего для изготовления бутербродов, котор


Голосование