Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 24.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Подмосковье пройдет всероссийский «Фестиваль варенья»

"Фестиваль варенья" будет организован в Подмосковье в 2013 году в музее-заповеднике "Мураново".

Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе министерства культуры Московской области, на "Фестивале варенья", в котором примут участие ведущие музеи Подмосковья и России, гостям представят редкие и полузабытые рецепты всеми любимого десерта, также запланирована дегустация.

"Очень здорово, если именно в Подмосковье начнут возрождаться старые российские кулинарные традиции. А если к варенью еще добавить и настоящий чай из самовара, а к чаю – неспешные разговоры, то у фестиваля, думаю, будут все шансы стать одним из самых "душевных" мероприятий России", – прокомментировал задумку министр культуры Московской области Антон Губанков.

2012-10-16
источник: http://www.rosbalt.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Италии начался фестиваль пиццы Pizzafest

Сегодня в Неаполе стартует популярный фестиваль пиццы Pizzafestю Он продлится до 26 сентября. Каждый год в этот город съезжаются тысячи гурманов со всего мира.

В Волгоградской области готовятся к пятому арбузному фестивалю

В Волгоградской области состоится настоящий арбузный фестиваль. Развлекательные мероприятия приурочены к празднованию дня города Камышин и состоятся 8 сентября.

В Сиднее стартует кулинарный фестиваль «Крейв»

В Сиднее стартует Международный кулинарный фестиваль «Крейв» (Crave Sydney International Food Festival). Фестиваль проводится ежегодно и представляет собой феерию гастрономических празднеств длиной в

В Корее пройдет фестиваль национальной еды

C 18 по 22 октября в корейском городе Чонджу (провинция Чолла-Пукто) пройдет ежегодный Фестиваль корейской еды. Основные его мероприятия развернутся на стадионе Кубка мира (Jeonju World Cup Stadium).


Голосование