Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Музей пряника в Чехии приглашает на рождественские праздники

Фото novinky.cz

Чешский музей "Пряничный домик" (Perníková chaloupka), расположенный в Пардубице у крепости Кунетицка-Гора (Kunětická Hora), приглашает гостей на Рождество.

К зимним праздникам музей будет оформлен по-особенному. Главным событием станут предрождественские торжества. В комплексе будут выставлены рождественские декорации и в него съедутся ремесленники, которые проведут мастер-классы по изготовлению керамики, деревянных игрушек, кружев, вышиванию и росписи пряников. Специально приглашенный музыкальный коллектив исполнит рождественские колядки.

Праздник состоится 8 декабря, пишет ILOVECZ.RU.

2012-11-27
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Донецке создали новогоднее пряничное село

Повара одного из отелей города выпекли 18 сладких домиков. На создание кулинарного села ушло 200 яиц, 50 килограммов муки и мед. Ароматные крыши украшают мармелад, конфеты и восточные сладости. Вместо

Потомок «медового хлеба»

Покопавшись в море исторических преданий, некоторые исследователи утверждают, что пряничное ремесло в Туле возникло гораздо раньше самоварного и оружейного, не говоря уж о гармошечном.

В Севастополе изготовят гигантский пряник для влюбленных

В Севастополе ко Дню Святого Валентина изготовят пряник в виде двух скрепленных сердец размером более 12 квадратных метров.

В Туле сделали урну для голосования из пряника

Необычный ящик для голосования, сделанный из пряников, изготовили в Тульской области, после использования его можно будет съесть, сообщил по видеосвязи с Центризбиркомом глава ЦИК РФ Владимир Чуров, н


Голосование