Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 26.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Смоленской области арестовали пенсионера, делавшего блины с коноплей

В деревне Зорчино Смоленской области арестован 80-летний местный житель, выращивавший на своем огороде коноплю и хранивший в сарае марихуану. При обыске у пенсионера сотрудники уголовного розыска нашли четыре полиэтиленовых пакета с растительным веществом зеленого цвета и семенами. Эксперты пока что проверили содержимое лишь одного из пакетов, в нем оказалась марихуана весом 744,3 грамма. Содержимое других пакетов сейчас исследуется, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Смоленской области.

Дедушка пояснил, что коноплю он выращивал исключительно для себя - по его словам, он употреблял ее в пищу, добавляя в блины. Однако по закону ему грозит лишение свободы сроком от 3-х до 10-лет за незаконное хранение наркотиков в крупном размере. Уголовное дело уже возбуждено, пенсионера отпустили под подписку о невыезде.

2013-01-17
источник: http://www.firstnews.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Домохозяйка опередила мужчин в конкурсе поедания блинов

За одну минуту надо было съесть полную тарелку этого чуда кулинарии. В итоге победила домохозяйка из Санкт-Петебурга Ирина Степаненко: она оставила позади двоих мужчин

Парламентарии заигрались блинами

Забавные бега состоялись сегодня в столице Англии. В ежегодной Блинной Парламентской гонке в Вестминстере состязались члены палат лордов и общин, журналисты, известные политические деятели.

В Кремле съедят десять тысяч блинов

Девять из десяти россиян, согласно опросам социологов, собираются каким–либо образом принять участие в праздновании масленичной недели, начавшейся в понедельник. По всей стране пройдут посвященные это

В Челябинске соорудят самый высокий «торт» из блинов

В Челябинске в городском саду имени Пушкина в полдень 6 марта в Масленицу хотят соорудить самый высокий «торт» из блинов.


Голосование