Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

На Кузнецком Мосту пройдёт фестиваль бургеров

18 и 19 мая на Кузнецком Мосту пройдёт «Бургерфест» — первый из летних гастрономических фестивалей на столичных пешеходных улицах. Все участники разместятся в больших шатрах. На фуд-корте будут представлены московские рестораны, в меню которых преобладают бургеры и мясные блюда. Среди подтвержденных участников — Torro Grill, Texas BBQ, Beeftro, Meat&Wine, «Руссторг», а также вагончик «Дары природы».

Помимо ресторанов, в шатрах расположатся торговые ряды, где будут продавать фермерские продукты, посуду, электрогрили и другую кухонную утварь. На главной сцене «Бургерфеста» тем временем будут проходить кулинарные шоу и мастер-классы. Среди участников — автор блога Handmadefood и телеведущая Лена Усанова, а также кулинарные студии iCookery и Clever.

Работать «Бургерфест» будет с 11:00 до 21:00.

2013-05-16
источник: http://www.the-village.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Эльче любят мистерии и гамбургеры

Ассоциация экономического развития Эльче, что в провинции Аликанте, устроила городской праздник, центральным событием которого стало изготовление местными кулинарами гигантского гамбургера.

В США изготовили гамбургер весом в 153 килограмма

Любимое блюдо американцев, увеличенное до небывалых размеров, было с гордостью выставлено на продажу в закусочной за 2000 долларов.

McDonald`s раскрыл рецепт секретного соуса для гамбургеров

Рецепт соуса для самого популярного в меню McDonald`s гамбургера "Биг Мак" был раскрыт председателем совета директоров корпорации Дэном Кудро.

В Нью-Йорке можно попробовать самый дорогой в мире гамбургер

Ньюйоркцы удивили гамбургером за 295 долларов. Самую дорогую в мире котлету готовят в одном из ресторанов Большого Яблока. Все средства от продажи направляются на благотворительность.


Голосование