Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 23.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Анна Семенович выпустит свою кулинарную книгу

Знаменитая певица Семенович, как известно, успешно сейчас ведет телепередачу под названием «Барышня и кулинар». Программа и подвигла знаменитость на идею о написании своей кулинарной книги.

Анна коллекционирует рецепты, в скором будущем она выпустит их. Пока звезда раскрывает тайны собственного рациона, поклонники удивляются, как именно Анне удается очень быстро худеть.

Ее ответ очень просто: спорт и, конечно, правильное питание. Кстати, качество еду зависит не только от самих продуктов, но и от процесса приготовления. Эксперты говорят, что многое зависит от бытовой техники, которая имеется на кухне. У многих домохозяек и деловых женщин имеется техника Neff, Bosch, Siemens или Electrolux, отличающиеся высоким качеством. Подобная техника, наверняка, порадует и такую звезду, как Анна Семенович.

Так, в качестве доказательства Семенович выложила в собственном микроблоге фотографию своего ужина. На нем видны кусочек рыбы, шпинат, а также лимон. И все это — без соли. «И полезно, и очень вкусно, и диетически. Так надо ужинать, тогда с вашей фигурой все будет отлично!», — советует звезда.

Блогер Твиттера Пирс пишет: «Анна Семенович прекрасно выглядит всегда».

По мнению uznayvse.ru, сейчас поклонники Анны с нетерпением ждут появления новой книги о правильном и здоровом питании.

2013-08-28
источник: http://www.uznayvse.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Петербуржцы смогут попробовать любимые блюда Фёдора Шаляпина

В Доме-музее Ф. И. Шаляпина в день рождения певца состоится презентация книги «История на вкус. Кулинарная тетрадь личного повара Ф. И. Шаляпина», изданию которой предшествовала серьёзная исследовател

Древняя кулинарная книга рекомендует мяту и горчицу

Предки англичан, как оказалось, ели примерно то же самое, что едят и современные поклонники традиционной кухни – в обнаруженной в архивах древней книге XII века приведены примерно те же рецепты, что и

В Новосибирске испекут пирожное длиной 90 метров

Установление рекорда к юбилею Новосибирска – изготовление пирожного длиной 90 метров, шириной 30 см ,высотой 5-7 см – состоится на площадке МФК «Сан Сити» (пл. Карла Маркса,7).

Готовится к изданию книги с рацептами алтайской кухни

Cкоро в свет выйдет книга, содержащая лучшие рецепты алтайской кухни. Лучшие повара Алтая работают над созданием рецептов, которые будут брендами края.


Голосование