Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В США откроют магазин с просроченными продуктами

Американский бизнесмен реализует эксперимент по продаже продуктов питания с истекшим сроком годности.

В начале 2014 г. в США запланировано открытие магазина с просроченными продуктами питания, передает ВВС.

Инициатор торговли «просрочкой» бизнесмен Дуг Раух уверяет, что существует не менее пяти продуктов, которые можно употреблять после истечения срока годности без угрозы здоровью. По его словам, это кукурузные чипсы, шоколад, яйца, йогурты и молоко.

Частично его мнение подтверждают специалисты, которые говорят, что в отдельных конкретных случаях по истечении срока годности может всего лишь меняться вкус продукта.

2013-10-01
источник: http://agro2b.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Стинг открыл в Тоскане свой магазин

Британский певец Стинг и его жена Труди Стайлер открыли в Италии магазин органических продуктов. Он называется Tenuta il Palagio и расположен недалеко от виллы пары, в тосканском городке Figline Valda

Фестиваль минипивоваров - такое пиво в магазине не купишь!

43 пивовара и 150 сортов пива ожидаются на фестивале минипивоваренных предприятий «Солнце на стекле», который состоится в субботу 18 сентября в Пльзни.

Съедобные галстуки появятся в магазинах Грузии

На прилавках продовольственных магазинов Грузии вскоре могут появиться съедобные галстуки. Они будут изготовлены из застывшего виноградного или сливового сока.

Лавка вкусов открылась в Риме

В центре Рима открылась Лавка вкусов незнакомой Италии. Здесь представлены типичные продукты и вина 220 небольших старинных итальянских городов


Голосование