Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Гвинет Пэлтроу основала клуб любителей кулинарных книг

Известная актриса Гвинет Пэлтроу не первый раз предстает перед нами знатоком гастрономической сферы. Несколько лет назад она выпустила свою кулинарную книгу "Все хорошо". Теперь все желающие могут встречаться на ее специальном сайте и обмениваться своими идеями и знаниями.

«Честно говоря, это была не моя идея. Возможно, хорошо, что все так получилось. Задумка понравится тем, кто любит читать кулинарные книги вместо романов», - признается Гвинет.

По мнению Пэлтроу, идеальной кулинарной книгой является работа Карло Мирачи под названием Roberta’s Cookbook. Гвинет признается, что в ней содержатся «изобретательные» рецепты, которые редко где можно встретить, передает Askwoman.ru.

2014-06-04
источник: http://menu.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Анна Семенович выпустит свою кулинарную книгу

Знаменитая певица Семенович, как известно, успешно сейчас ведет телепередачу под названием «Барышня и кулинар». Программа и подвигла знаменитость на идею о написании своей кулинарной книги.

Поваренную книгу жены Льва Толстого выпустят для iPhone

Готовится к изданию приложение для iPhone, в котором будут представлены рецепты из поваренной книги Софьи Толстой, жены великого русского классика.

В Алтайском крае издадут книгу местных рецептов

Работа по созданию сборника была начата в феврале 2013 года, в ней приняли участие жители всех районов Алтайского края

Тамбовчане создадут Кулинарную книгу края

В нашем регионе начинается Международный конкурс «Народная кухня Тамбовского края». В связи с этим организаторы «протрубили» о том, что они будут собирать рецепты блюд и напитков, которые испокон веко


Голосование