Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 24.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Подмосковье проходит вегетарианский фестиваль

Международный вегетарианский фестиваль проходит сегодня и 10 августа на территории культурно-образовательного центра «ЭТНОМИР». Подробное расписание мероприятия представлено на официальном сайте учреждения.

Гости праздника могут посетить кулинарные мастер-классы, практические занятия по йоге и медитации, лекции, семинары, ярмарку сувениров и экологически чистых продуктов. Стоимость однодневного билета — 500 рублей для взрослого и 250 рублей для ребенка старше пяти лет.

Культурно-образовательный центр «ЭТНОМИР» находится в 90 километрах от Москвы. На территории этнографического комплекса проходят фестивали и праздники стран мира. Интерактивные экспозиции посвящены культуре и быту разных народов. Сегодня в музее представлены Украина и Белоруссия, Сибирь и Дальний Восток, Центральная и Южная Азия. Ежегодно парк посещают более 350 тыс. человек.

2014-08-11
источник: http://yopolis.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Власти Лос-Анджелеса придумали «вегетарианские понедельники»

Власти Лос-Анджелеса намерены сделать понедельники в городе вегетарианскими. Городской совет выпустил обращение, в котором призвал местных жителей не есть мяса в первый день рабочей недели.

Адольф Гитлер был вегетарианцем

Личный дегустатор фюрера 95-летняя немка Марго Вольк призналась, что Адольф Гитлер был вегетарианцем. За два с половиной года, которые женщина провела в Волчьем логове, он ни разу не ел продукты живот

В Киеве отпразднуют День вегана

В пятницу, 1 ноября в Киеве состоятся масштабные мероприятия по празднованию Международного дня вегана (человека, который полностью исключает из рациона и потребления продукты животного происхождения)

Бургеры против вегетарианских дней

Шведские фермеры приняли необычное решение активно выступить против, так называемых, дней без мяса. Такие дни проводятся школой в городе Нючепинг.


Голосование