Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 27.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Четвертый фестиваль кулинарного искусства «Арзамасский гусь» пройдет в Нижегородской области

Четвертый фестиваль кулинарного искусства "Арзамасский гусь" пройдет в Арзамасском районе Нижегородской области 30 мая.

Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Согласно информации, по сложившейся традиции, фестиваль соберет выдающиеся кулинарные таланты региона и страны, представит широкое разнообразие продукции от ведущих производителей пищевой промышленности и фермерских хозяйств.

Одним из ключевых событий фестиваля станет кулинарный конкурс профессиональных поваров на приготовлению блюд из гуся, проводимый при участии Ассоциации рестораторов и отельеров Нижегородской области. К участию приглашаются предприятия, специализирующиеся на оказании услуг в сфере общественного питания.

Также в рамках фестиваля пройдет конкурс среди поваров-любителей и мастер-классы кулинарного театра. Возглавит его известный нижегородский шеф-повар Андрей Сулима.

Новым событием на "Арзамасском гусе" станет соревнование фольклорных танцевальных, вокальных и инструментальных коллективов. Лучший коллектив, выбранный опытным жюри под руководством певца и композитора Григория Гладкова, будет награжден призом. Музыкальная программа завершится выступлением группы "Мираж".

Также гостей ждут традиционный "Город мастеров", ярмарка, развлекательная программа и самые изысканные блюда из мяса гуся.

2015-04-23
источник: http://www.nta-nn.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Екатеринбурге прошел первый фестиваль постной кухни

Эксперты оценили блюда 40 конкурсантов, среди которых были монастыри, храмы, рестораны и рядовые горожане.

В столице КНДР пройдет фестиваль кулинарного искусства

Лучшие корейские повара примут участие в XX фестивале кулинарного искусства в Пхеньяне, столице КНДР.

На рыбный фестиваль в Москву завезут 300 тонн рыбы

С 22 по 28 апреля отечественная рыба из Архангельска, Мурманска, Владивостока, Керчи, Находки и других городов России наполнит столичные магазины

Пуэрто-Рико ждет любителей пиццы и пива

14 июня в столице Пуэрто-Рико, городе Сан-Хуан, уже во второй раз состоится гастрономический фестиваль Pizza & Beer Fest.


Голосование