Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

На рыбный фестиваль в Москву завезут 300 тонн рыбы

С 22 по 28 апреля отечественная рыба из Архангельска, Мурманска, Владивостока, Керчи, Находки и других городов России наполнит столичные магазины, рестораны, специальные площадки на центральных улицах города.

Во время фестиваля москвичи смогут попробовать на только русскую рыбу, но и всевозможных моллюсков, креветок, крабов, выловленных в наших морях и океанах. Рыба будет представлена как в свежем виде, так и мороженом, соленом, копченом, консервированном.

Организатор мероприятия Росрыболовство, пользуясь поддержкой властей Москвы, хочет показать жителям столицы все обилие морепродуктов. При этом цены на продукцию обещают невысокие. Многие сорта рыбы, давно не появлявшиеся на прилавках, будут настоящим открытием, к примеру, крымские хамса, тюлька, барабуля, рапан. Икру, морепродукты и рыбу, в том числе редкую, можно будет попробовать во время дегустаций и приобрести по ценам производителей в торговых шале.

2015-04-20
источник: http://kurkino.mos.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Рыба в рационе станет защитой от болезни Альцгеймера

Диетологи советуют есть рыбу, богатую кислотами омега-3, 2 раза в неделю.

Праздник первой рыбы отметят в столице Камчатки

12 июня на этнографической площадке «В гостях у Кутха» возле Култучного озера в Петропавловске-Камчатском состоится национальный обрядовый праздник Первой рыбы.

Полторы тысячи литров царской ухи приготовят на «Большой бард-рыбалке»

Полторы тысячи литров царской ухи приготовят во время V Международного музыкально-спортивного праздника «Большая бард-рыбалка», который пройдет 1-3 августа на берегу Чигиринского водохранилища

Рыбный фестиваль «Калакунда» в Карелии

В минувшие выходные в Петрозаводске впервые прошел Рыбный фестиваль «Калакунда».


Голосование