Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Сырники вошли в список 25 самых известных десертов в мире

В глобальной паутине возник список самых легендарных в мире десертов, информирует vsamolete.org.

В сети возник топ-25 самых пикантных блюд. Авторы списка утверждают, что наибольшей популярностью пользуются сырники из творога.

«Россияне очень любят сырники — блины, которые готовят из творога».

В глобальной паутине русскую кухню представляют сырники. «Их жарят и подают с вареньем, яблочным соусом, сметаной, либо медом», — говорится в подборке.

Также в списке можно увидеть такие известные за «бугром» вкусности, как крем-брюле из Франции, мороженое джелато из Италии, бельгийские вафли и американский яблочный пирог, турецкая пахлава.

Составители рейтинга Business Insider не стали присваивать блюдам номера, справедливо полагая, что у любого народа собственный вкус.

2015-08-03
источник: http://vsamolete.org/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Елка из творога весом более 200 килограммов появилась в Екатеринбурге

Сегодня на одном из рынков Екатеринбурга каждый мог наблюдать за тем, как 200 килограммов творога превращаются в новогоднюю елку.

Рестораны Мексики в качестве десерта предлагают личинок и тараканов

Съедобные насекомые пользуются спросом у местных жителей. В кулинарной истории страны эти деликатесы употребляли и ранее. Сегодня же шеф-повара уверяют: в личинках и червях содержится много белка и ам

В сингапурском фаст-фуде появился десерт из "запрещенного" фрукта

Сингапурская сеть ресторанов McDonald’s этим летом нарушила неписаное правило и представила новое блюдо – десерт из дуриана.

Су-35С вдохновил повара на создание десерта

Повар из Италии Федерико Черетто представил уникальный десерт, который, по его заявлению, был создан им под впечатлением от полетов Су-35С российского производства во время международного авиасалона «


Голосование