Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 25.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Берлин назван вегетарианской столицей мира

Авторитетное американское кулинарное издание назвало Берлин новой вегетарианской столицей. Эксперты подчеркивают, что немецкая столица является единственным городом в мире, где вегетарианская кухня достигла равноправия с другими.

Издание также отметило лучшие вегетарианские рестораны Берлина, в число которых вошли, в частности, Le Mano Verde в районе Митте и LuckyLeek в фешенебельном Пренцлауэр-Берг. Кроме того, немецкая столица была отмечена как город с наиболее авангардной кухней благодаря целой плеяде работающих в Берлине талантливых шеф-поваров.

2015-09-15
источник: http://deartravel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Адольф Гитлер был вегетарианцем

Личный дегустатор фюрера 95-летняя немка Марго Вольк призналась, что Адольф Гитлер был вегетарианцем. За два с половиной года, которые женщина провела в Волчьем логове, он ни разу не ел продукты живот

В Киеве отпразднуют День вегана

В пятницу, 1 ноября в Киеве состоятся масштабные мероприятия по празднованию Международного дня вегана (человека, который полностью исключает из рациона и потребления продукты животного происхождения)

Бургеры против вегетарианских дней

Шведские фермеры приняли необычное решение активно выступить против, так называемых, дней без мяса. Такие дни проводятся школой в городе Нючепинг.

Гвинет Пэлтроу основала клуб любителей кулинарных книг

Известная актриса Гвинет Пэлтроу не первый раз предстает перед нами знатоком гастрономической сферы. Несколько лет назад она выпустила свою кулинарную книгу Все хорошо


Голосование