Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 23.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Сочи съедутся лучшие повара по приготовлению плова

В начале мая в Сочи, на одном из горных курортов, состоится Всероссийский гастрономический благотворительный марафон "Культ плова".

Как сообщили в пресс-службе сочинской мэрии, в акции примут участие лучшие повара по приготовлению блюд восточной кухни, которые посоревнуются в приготовлении плова, используя собственные секретные рецепты.

Кулинарное мастерство будет оценивать компетентное жюри, которое определит победителей в нескольких номинациях, а зрители смогут дать свою оценку, приобретя за 300 рублей два любых плова и проголосовать за понравившийся. Все средства от продажи плова пойдут в благотворительный фонд "Линия жизни".

Кроме приготовления плова, дегустации и определения лучших поваров во время акции будут проведены мастер-классы по приготовлению самого популярного восточного блюда, а также лекции о традициях, связанных с ним.

2016-04-07
источник: http://maks-portal.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Индии приготовили 13-тонную порцию плова

В Индии на прошедших выходных шестьдесят поваров приготовили самую большую в мире порцию плова бириани, которая весила около 13 тонн.

Икра и водка усиливают половое влечение

Какие продукты являются самыми эффективными для возбуждения или усиления сексуального влечения? Лучше всего с этой функцией справились икра и водка, когда их употребляли вместе.

В Москве выберут лучший плов

В чемпионате примут участие повара и любители кулинарии. Они должны будут представить жюри свои пловы, после чего эксперты оценят качество приготовленного блюда.

Более 26 тыс человек посетили "Саммит плова" на Дорогомиловском рынке

По ее словам, подобный кулинарный чемпионат прошел в Москве впервые, несмотря на то, что в столице проживает много ценителей восточной кухни. На фестивале было представлено 18 команд.


Голосование