Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 25.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Лучшие повара съедутся на праздник еды «Арзамасский гусь» 28 мая

Первый и единственный в своём роде кулинарный фестиваль «Арзамасский гусь» приглашает гостей 28 мая в профилакторий «Морозовский» в Нижегородской области. Грандиозный праздник еды продлится с 10 до 22 часов, его богатая программа будет включать в себя конкурсы и мастер-классы, работу кулинарного театра и музыкальные шоу, ярмарка мастеров-ремесленников, фермерская лавка и детский городок.

Лучшие повара Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода проведут для гостей фестиваля мастер-классы и покажут, как из продуктов, выросших на собственных грядках, приготовить настоящие кулинарные шедевры. Параллельно с этим повара-любители будут бороться в конкурсах за звание лучшего аса русской кухни.

На концертной площадке фестиваля в этот день выступят: известная исполнительница народных песен Майя Балашова вместе с музыкальным коллективом «Style-квартет», местные певицы, участницы шоу «Голос», Дарья Лебедева и Софья Феоктистова, этническая музыкальная команда «Ветер Фанга», фольклорные ансамбли «Таусень», «Свети-Цвет», «Светлица» и другие. А хэдлайнером музыкального вечера станет легенда 80-х годов – певец F.R.David. Свои популярные диско-хиты он исполнит в 21 час.

А с наступлением темноты, в 22 часа, красочное световое и огненное шоу ознаменует завершение праздника. Гости фестиваля соберутся на берегу Морозовского озера и спустят на воду символ фестиваля – арзамасского гуся.

А вчера стало известно, что все билеты категории VIP на грандиозный фестиваль Alfa Future People, который состоится в нашей области в июле, уже распроданы.

2016-05-20
источник: http://opennov.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

«Праздник гуся» отметили татары Перми

10 ноября в селе Аитково Лысьвенского района Пермского края впервые на региональном уровне отметили национальный татарский «Праздник гуся».

25 мая пройдет II фестиваль кулинарного искусства "Арзамасский гусь"

В рамках деловой части будет организован семинар, который станет интересен владельцам и директорам ресторанов. Шеф-повара ресторанов смогут продемонстрировать авторскую кухню в кулинарном конкурсе, гд

Знаменитый актер стал лицом кулинарного фестиваля в Арзамасе

Станислав Садальский на днях выступил в необычной для себя роли. Он стал ведущим фестиваля кулинарного искусства «Арзамасский гусь», который уже второй год подряд проводится в Арзамасе.

Фестиваль «Арзамасский гусь» пройдет в Нижегородской области

Центральными событиями программы станут мероприятия, связанные с едой: семинары профессиональных поваров, кулинарные поединки, мастер-классы и дегустации.


Голосование