Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 19.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Москва готовится к кулинарному фестивалю Наш продукт

В Москве готовятся к кулинарному фестивалю "Наш продукт". С 9 по 19 июня на трех десятках ярмарок можно будет купить мясо и дичь, привезенные со всей России. Это будет фермерская продукция и охотничьи трофеи, в том числе такая экзотика, как медвежатина, оленина и мясо косули. Как сообщают "Вести-Москва", тема праздника — "Традиции древней Руси". Гостей научат готовить блюда по старинным рецептам, они смогут купить кухонную утварь, сделанную по древней технологии.

2016-06-06
источник: http://www.vesti.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В «Коломенском» проходит Всероссийская ярмарка мёда

Лучшие российские производители мёда собрались в «Коломенском». Пчеловоды привезли в столицу около 300 тонн полезной сладости 50 сортов.

В Москве испекли самую большую в России коврижку

На утро после Крещения москвичам предложили отправиться на ярмарку мёда в Гостином дворе. Там всех желающих угостили самой большой из когда-либо испечённых коврижек в мире. Она была выполнена в форме

Санкции сделали Москву кулинарной столицей

Из-за продовольственных санкций на импортные продукты русская кухня переживает новое рождение. В ресторанах столицы стали появляться традиционные национальные блюда, а в магазинах – фермерские товары

Первые кошерные кулинарные курсы открываются в Москве

В рамках кулинарных курсов объяснят все тонкости приготовления кошерной пищи и научат готовить как простейшие холодные закуски, так и котлеты из мацы и другие легендарные блюда еврейской кухни.


Голосование