Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 25.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Джейми Оливер открывает свой первый ресторан в Бангкоке

Ресторан всемирно известного шефа, автора множества книг по кулинарии и ведущего мега-популярных телевизионных шоу, будет открыт в полностью обновленном Siam Discovery.

Дата открытия пока точно не известна, но уже есть эскизы нового ресторана. Его дизайн будет воплощать в себе сочетание индустриального шика и уюта домашнего ресторана. Все как любит Джейми Оливер.

Для Бангкока это станет, безусловно, приятным дополнением к его гастрономической карте. Кстати, недавно столицу Таиланда признали кулинарной столицей Азии. Именно здесь в первую очередь открывают свои рестораны мишленовские повара со всего мира. Странно, что Джейми Оливер входит в Бангкок одним из последних.

2016-08-09
источник: http://lookinhotels.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Кулинарный гуру Джейми Оливер откроет ресторан в Дубае

Первый ресторан известного британского повара, автора телепрограмм и книг по кулинарии Джейми Оливера будет открыт в конце ноября в дубайском торговом центре Dubai Festival City.

В Австралии повар организует «министерство еды»

Известный британский шеф-повар Джейми Оливер организует в Австралии кампанию по борьбе с ожирением. Для этого в городе Ипсвич штата Квинсленд откроют символическое «Министерство еды»

Шеф-повар идет на обгон

Книга рецептов Джейми Оливера (Jamie Oliver), знаменитого лондонского шеф-повара, заняла второе место среди самых продаваемых книг в Великобритании, сообщает Daily Mail. Первое место занимает серия кн

Джейми Оливер накормит москвичей

Известный британский кулинар собирается открыть в столице ресторан совместно с компанией Ginza Project.


Голосование