Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 19.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Гигантскую порцию окрошки с 1,3 тысячи литра кваса приготовят на фестивале «Русское поле»

Гигантскую порцию окрошки с использованием 1,3 тысячи литра кваса приготовят на V Межрегиональном фестивале славянского искусства «Русское поле», который пройдет в музее-заповеднике «Царицыно» 28 августа. Об этом сообщает организационный комитет фестиваля.

На мероприятии можно будет попробовать традиционные народные кушанья: кулебяки, калачи, оладушки, пышки, пряники, шанежки, караваи и бублики, которые приготовят гостям повара московских ресторанов.

По словам организаторов, самым увлекательным моментом кулинарной программы станет приготовление гигантской порции окрошки с огромным количеством кваса.

Посетители ткже смогут попробовать домашние морсы, густые кисели, чаи с чабрецом, мятой, имбирем, клюквой, малиной, иван-чаем.

2016-08-15
источник: https://mosregtoday.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Больше 300 килограммов вареников съели на Алтае

Больше 300 килограммов вареников с самыми разнообразными начинками, мастер-классы по лепке, народные песни и пляски. Так в Романовском районе прошел Фестиваль Вареника.

В России пройдет первый фестиваль медовухи

«Медовуха FEST» имеет все шансы стать новым туристическим брендом Владимирской области

Фестиваль ризотто пройдёт в Италии

Мероприятие пройдет на протяжении семи вечеров; гастрономические дегустации и кулинарные шоу будут сопровождаться музыкальной программой высокого уровня.

Кулинарный фестиваль ПОМОР ЭТНОФУД пройдет в Архангельске

В этом году среди конкурсантов и партнеров фестиваля будут лучшие рестораны и кафе Архангельска. Они предоставят для фестиваля свои площадки, а также подготовят фестивальное рыбное меню.


Голосование